МЕНЮ

Вагонка и ПВХ панели для внутренней отделки Вашего дома

Обновите Ваши квадратные метры за один день! Не нужно ждать, выравнивать стены, штукатурить и красить их. Вагонка и панели ПВХ от компании "Альта-Профиль" - это не дорогое, практичное и не трудозатратное решение из почти 100 форм, фактур и оттенков для отделки вашего жилища.

 Панели ПВХ Альта-Профиль

Наши панели и вагонка ПВХ обладают замечательными характеристиками. Не боятся влаги, перепадов температур, легко монтируются и не поддерживают горение. Облицовка помещения занимает всего один день.

Вагонка ПВХ Альта-Профиль

Внутренний сайдинг - так чаще всего называют вагонку ПВХ от компании "Альта-Профиль". И это ещё один признак качества нашей продукции. Наша вагонка ПВХ надёжна и практична! В ассортименте компании есть два вида вагонки ПВХ -  односекционная и трёхсекционная. А цветовая палитра насчитывает 21 вариант отделки вашей комнаты.

  • Не поддерживают горение
  • Имеют сертификацию
  • Не боятся влаги
  • Не страшна плесень и грибок
  • Ударопрочные
  • Лучше зарубежных аналогов

 Односекционная вагонка имеет ширину 10 см и 7 однотонных оттенков для ценителей классики в интерьерах.

Трёхсекционная вагонка - это широкие панели с визуальным разделением на три секции. Цветовая гамма представляет из себя 14 решений. Имитация под дерево, тёмные цвета и светлые оттенки придадут элегантный стиль.

Панели ПВХ Альта-Профиль

Надёжный материал для отделки жилых помещений, бытовок и офисов (также помещения с высокой влажностью). Преимущества панелей пвх Альта-Профиль:

  • Не страшна влага
  • Идеальны для отделки ванной комнаты, душевой кабины, бассейна, склада, кухни, бани или беседки.
  • Очень прочные
  • Создают приятный интерьер 

 

Ламинированные панели

На эти панели нанесена плёнка ПВХ. Благодаря ей эти панели обладают текстурой и объёмом. Панели ПВХ Альта-Профиль имеют 26 цветов от цветочных картин до деревянного покрытия.

Панели с термопечатью

Рисунок на панели наносится по средствам термопереводной печати. Толщина панели составляет 10 мм. В данной коллекции панелей ПВХ большая цветовая гамма, насчитывающая 43 оттенка.

У нас лучшие цены на продукцию Альта-Профиль!
Оформить заказ можно не только в Воронеже, но и в других городах: Россошь, Борисоглебск, Лиски, Острогожск, Нововоронеж, Семилуки, Павловск, Бутурлиновка, Бобров, Калач, Поворино, Богучар.

Оставьте заявку и мы свяжемся в течение 15 минут!
Нажимая на кнопку "Оставить заявку" Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете свое согласие на обработку ваших данных.
Последние новости нашей компании
17 ноября
2023

В распродаже участвуют представленные ниже товары:

Категория: Акции
15 мая
2023
Акция продлится до 01.07.2023
Категория: Акции
3 октября
2022
Скидка продлится до 30.10.2022
Категория: Акции
14 июля
2022

В статье рассмотрим причины облицовки кирпичных зданий отделкой из ПВХ.

Категория: Статьи